Новосибирск 10.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

26.12.2023
По данным астрологов, наступающий 2024 год позволит по максимуму использовать свою удачу и находчивость. Активность и энергия Дракона закружат вас в калейдоскоп событий, в котором вы сможете измениться до неузнаваемости. Все подлежит ревизии и пересмотру к лучшему - карьера, планы, финансы, имидж, личная жизнь. Если не лениться и приложить силы, то 2024 год принесет много счастья, денег и любви.
25.12.2023
Новосибирск посетил легендарный музыкант, основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Концерт прошёл на сцене ресторана «Максимилианс». Живая музыка и любимые хиты почти два часа радовали зрителей. Однако не обошлось и без эксцессов.
22.12.2023
Самый главный новогодний балет страны будет идти в режиме нон-стоп на сцене НОВАТа до 8 января. В Москве на спектакль уже не попасть – люди ночами стояли в очереди за билетами. В Новосибирске самый дорогой билет на «Щелкунчика» Юрия Григоровича стоит 30 тысяч рублей.
18.12.2023
МТС с помощью стримингового сервиса МТС Музыка проанализировала, что слушали новосибирцы в уходящем году. Как выяснилось, в 2023 году среди музыкальных предпочтений жителей региона оказалась как классика русского рока, так и новые имена отечественной поп-сцены и хип-хопа.
13.12.2023
Небо декабря украсит звездопад-гигант — Геминиды. Об этом предупредил Роскосмос. Сегодня ночью можно увидеть один из самых мощных ежегодных метеорных потоков. Геминиды превосходят по количеству звёзд все остальные.
30.11.2023
Согласно восточному гороскопу, наступающим 2024 годом будет командовать Зеленый Деревянный Дракон. Это сулит нам успехи в карьере, удачу в делах и прорыв в финансовой сфере. Дракон строг, но справедлив, поэтому получить от него дары сможет каждый.
30.11.2023
По мнению астрологов, ретроградный Юпитер в последний месяц года принесет нам прилив сил и подъем энергии. Жизнерадостность, положительные эмоции и новые желания позволят проводить этот год в хорошем настроении, несмотря на все трудности, которые были. К середине месяца ваше финансовое положение начнет улучшаться. Все спорные ситуации стабилизируются, если вы успеете заняться разрешением старых конфликтов и проблем, чтобы не тащить их за собой в новый год.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: