Новосибирск 7.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

26.08.2016
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил ключи от новых автомобилей призерам XXXI Олимпийских игр, в том числе, и новосибирским спортсменам. Обладатели золота Юлия Гаврилова и Роман Власов получили BMW X6, серебряные призеры Миша Алоян и Иван Стретович - BMW X4, Любовь Шутова за «бронзу» в фехтовании стала обладательницей BMW X3.
26.08.2016
Новосибирск отметили на специальной карте, созданной ко Дню российского кино редакцией КиноПоиска. Отметку на Яндекс.Карте поставили на набережной Оби, у памятника первому железнодорожному мосту, где снималась сцена встречи влюблённых в финале одной из новелл фильма «Ёлки 3».
26.08.2016
В четверг 25 августа одна из федеральных финансовых организаций устроила для Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи настоящий праздник. Медучреждению дали денег для покупки дорогостоящего оборудования, а малышей порадовали благотворительным концертом.
25.08.2016
Житель Новосибирска Максим Дуреев стал архитектором двухэтажного особняка в элитном подмосковном поселке. Дом этот сейчас обустраивает для себя известная телеведущая Елена Летучая, та самая, что наводила ужас на представителей ресторанного и гостиничного бизнеса со своей программой «Ревизорро». Корреспонедент VN.ru пообщался с Максимом и выяснил, легко ли ему работается со звездами-блондинками и не жалеет ли он о переезде в Москву.
23.08.2016
Первый в регионе мемориальный музей откроется в Бердске. Он будет посвящен памяти Народного артиста РФ Владлена Бирюкова, который снимался в таких фильмах как «Молодая жена», «Вечный зов», «Приказ: перейти границу».
21.08.2016
В ближайший вторник, 23 августа, матчем с «Автомобилистом» из Екатеринбурга, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» начинает сезон КХЛ. В ходе традиционной предсезонной встречи руководства, тренерского штаба и игроков клуба с губернатором Владимиром Городецким, глава региона пожелал хоккеистам ощутить в конце сезоне вкус медалей более высокой пробы, чем завоёванная год назад «бронза», пообещал более стабильное финансирование и услышал заверения, что игроки сделают всё возможное.
21.08.2016
В полуфинальном поединке Олимпийских игр боксер из Новосибирска Михаил Алоян, выступающий в весовой категории до 52 кг, одолел спортсмена из Китая Ху Цзяньгуаня и вышел в финал соревнований.
19.08.2016
Двукратную олимпийскую чемпионку по прыжкам с шестом Елену Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета. Свой голос за нее отдали 1300 ведущих спортсменов на играх в Рио. Отлученная от Олимпиады знаменитая чемпионка обещала стать надежным мостиком между Россией и МОК.
16.08.2016
Более 22 тысяч человек собрались в аэропорту «Северный» на музыкально-кулинарный фестиваль «Сибирьфест» 13 августа. В ожидании группы «Мумий Тролль» люди делали яркие ирокезы и купались в пене, слушали новосибирские группы и играли виртуальные свадьбы. Илья Лагутенко появился на сцене точно в назначенный час в 20.20, вопреки всем прогнозам.
14.08.2016
Одно из самых ярких событий лета – музыкально-кулинарный «Сибирьфест» - прошло 13 августа в аэропорту «Северный». На фестиваль собрались тысячи людей, а хедлайнером выступила группа «Мумий Тролль».
12.08.2016
Музыкант, шоумен и телеведущий из Новосибирска Александр Пушной поделился радостной новостью. Он в третий раз стал отцом. В честь третьего сына Александр исполнил колыбельную в стиле рок.
11.08.2016
Жительница Новосибирска Стелла Мунасыпова, известная многим как телеведущая, неожиданно покинула скандальное шоу «Дом-2» после полутора месяцев пребывания на проекте. Такое решение она объяснила желанием продолжить карьеру в сфере индустрии развлечений в Москве. Мы расспросили девушку об ее планах и закулисье скандальной «стройки любви».
09.08.2016
Специалисты назвали самое благоприятное время для астрономических наблюдений ночи. В ночь на 12 августа можно будет загадать около 200 желаний всего за один час. Из объектов ближнего космоса для наблюдений будут доступны: Луна в первой четверти, планеты Марс и Сатурн.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: