Новосибирск 1.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
09.04.2024
В Западном полушарии завершилось полное солнечное затмение. Редкое астрономическое явление наблюдали в Мексике, США, Канаде и на некоторых островах в Тихом океане. Увидеть, как тень Луны накроет Землю, могли около 30 млн человек. О значении солнечного затмения 8 апреля 2024 года рассказал астроном Сергей Язев.
03.04.2024
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила на льду ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске во вторник, 2 апреля. Поклонники наделили спортсменку титулом «королева фигурного катания» и выстроились в огромные очереди за ее автографом.
28.03.2024
Юморист Сергей Светлаков считает, что скандалы с участием Никиты Кологривого – это часть большой пиар-кампании, которая связана с его возможным участием в съемках фильма про Владимира Жириновского.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».
24.03.2024
Червивое полнолуние 25 марта откроет пик коридора затмений. Первое весеннее полнолуние будет сопровождаться полутеневым лунным затмением. Чего ждать от спутника Земли разным знакам Зодиака?

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: