Новосибирск 4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

28.03.2024
Юморист Сергей Светлаков считает, что скандалы с участием Никиты Кологривого – это часть большой пиар-кампании, которая связана с возможным его участием в съемках фильма про Владимира Жириновского.
28.03.2024
Снял старт космической ракеты и исполнил мечту у космодрома Байконур астрофотограф Алесей Поляков. Впервые в объектив его камеры целиком попало созвездие Скорпиона.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».
24.03.2024
Червивое полнолуние 25 марта откроет пик коридора затмений. Первое весеннее полнолуние будет сопровождаться полутеневым лунным затмением. Чего ждать от спутника Земли разным знакам Зодиака?
23.03.2024
Экзистенциальную трагедию и веселый карнавал совместили в одном концерте Юрий Башмет и Константин Хабенский. Для того, чтобы увидеть, как маэстро изображает льва, а звезда театра и кино дирижирует ансамблем «Солисты Москвы», зрителям пришлось пережить зверства Калигулы под струнный квартет Шуберта «Смерть и дева».
22.03.2024
Первую женщину-космонавта из Новосибирска хотят увековечить в музее пионера космонавтики Юрия Кондратюка. Мэрия планирует получить грант для создания граффити на фасаде дома Кондратюка.
21.03.2024
Международный космический экипаж в составе россиянина Олега Новицкого, гражданки Белоруссии Марины Василевской и американки Трейси Дайсон снял перед стартом новосибирец Алексей Поляков. Ракета «Союз-2.1а», отправится с Байконура в 16.21 по московскому времени.
21.03.2024
Известный актер полностью удалил кружочки из ТГ-канала о визите в Новосибирск. Несколько дней кряду Кощей из «Слова пацана» активно снимал и комментировал все происходящее в его родном городе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: