Новосибирск 7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

30.11.2023
Концерт «Алисы» в Новосибирске перенесли на 10 февраля. Об этом говорится на официальной странице группы ВК. Там же есть информация, что лидер «Алисы» остается лечиться в Новосибирске.
30.11.2023
Как утверждают восточные астрологи, декабрь будет насыщен событиями, так что скучать не придется. Месяц прекрасно подходит для того, чтобы наметить наиболее короткие и эффективные пути для достижения своих целей. Тогда вы успеете выполнить все планы к Китайскому Новому году, который, как известно, наступит в феврале 2024 года. Зеленый Дракон уже начинает активно взаимодействовать с Солнцем, что сделает вас более решительными и склонными к разумному риску.
24.11.2023
Всероссийский концертный тур Алексея Джанго Поддубного завершился в Новосибирске. Уроженец Киева, которые уже много лет дает концерт для ополченцев Донбасса, объехал 8 городов России, чтобы рассказать, за что воюют на Донбассе.
09.11.2023
Третий сезон сериала о бандите Вите Мяснике выйдет на ТНТ 20 ноября. Вместе с Пореченковым и Охлобыстиным в сериале «Полярный» снялась актриса и модель plus size из Новосибирска Софья Зайка.
07.11.2023
Первый концерт Алексея Чумакова в Новосибирске начался на полчаса позже из-за опоздания зрителей. Тысячи новосибирцев пробирались через пробки к «Локомотив - Арене» на встречу со звездой.
06.11.2023
В понедельник, 6 ноября, наступает период активности известного метеорного потока Леониды. Его интенсивность составит 10-15 метеоров в час – а значит, есть прекрасная возможность загадать множество желаний.
31.10.2023
Выступление эпатажной певицы запланировано на март следующего года. Прежний концерт Instasamki пошел в столице Сибири в сентябре 2021 года. После него «звезда» оставила в своих соцсетях весьма нелестный отзыв.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: