Новосибирск 1.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

28.10.2023
Частное лунное затмение накроет Землю в ночь с 28 на 29 октября. Тень Земли закроет почти 13% лунного диска. Астрологи называют это астрономическое явление особенным и наделяют его мистическими силами – оно запирает так называемый коридор затмений, который должен определить следующие 18,5 лет жизни.
11.10.2023
Этой осенью самыми популярными музыкальными композициями среди россиян стали треки певицы Anna Asti и группы «Король и шут», вновь оказавшейся в тренде на фоне успеха одноименного биографического сериала. В сентябре их песни абоненты устанавливали себе на мобильные номера вместо гудков активнее всего, об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе данных сервиса «Замени гудок».
29.09.2023
По прогнозу восточных астрологов, октябрь 2023 года под влиянием Венеры и Марса станет периодом, когда нужно сосредоточиться на достижении практических целей. Наступило то время, когда прагматизм будет вознагражден особенно щедро. Возможно увеличение доходов, возвращение старых долгов, удачные инвестиции. Совсем скоро в вашей жизни произойдут значительные перемены к лучшему, но пока не нужно торопить события. Помните, что любое решение, принятое в этот период, будет иметь последствия.
29.09.2023
В октябре ретроградный Сатурн в знаке Рыб идеально подходит для начинания новых дел, закладывания фундамента важных проектов и действий, которые улучшат ваше будущее. Энергетический фон в октябре будет положительным, что принесет представителям некоторых успех в вопросах материального достатка и финансового благополучия. Кроме того, октябрь удачен с деловой точки зрения. Звезды покровительствуют тем, кто занимается коммерческой деятельностью, планирует и заключает крупные сделки.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: