Новосибирск 2.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Пассажиры

27.03.2024
Сервис городских поездок Drivee составил портрет пассажира, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав популярные имена пользователей, их предпочтения по маркам и моделям автомобилей, а также дистанцию и среднее время поездки.
26.03.2024
С 1 апреля на пригородные маршруты выйдут два новых современных электропоезда отечественного производства. Модели ЭП2ДМ созданы для более комфортной перевозки пассажиров. Возможности новых поездов оценили Губернатор Андрей Травников и начальник Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Грицай во время выездного совещания.
26.03.2024
Партия из 120 новых троллейбусов, закупленных по лизинговому контракту, полностью поступила в Новосибирск. Как сообщили в минтрансе региона, последний «Горожанин» прошел приемку и готов выйти на линию.
26.03.2024
Пригородный маршрут от Новосибирска до поселка «Октябрьский» в Мошковском районе продлили до улицы Французский квартал. Новый маршрут будет действовать с 1 апреля.
21.03.2024
Конкурсы на установку павильонов дорожного сервиса и остановочных навесов на улицах Новосибирска вновь признаны несостоявшимися. На два конкурса заявились по одному участнику.
06.03.2024
Традиционно 7 и 8 марта множество горожан по причине празднования Женского дня пользуются услугами такси, даже те, кто привык ездить на личном авто. Цены на проезд резко вырастут, да и просто заказать такси окажется непросто, но при желании оба этих момента можно решить.
05.03.2024
Новосибирский парк электротранспорта в 2024 году пополнится новыми трамваями и троллейбусами. Новые поставки техники анонсировал на сессии Заксобрания 5 марта губернатор Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: