Новосибирск 6.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Пассажиры

15.04.2024
В 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжится обновление общественного транспорта в г. Новосибирске. В регион поступят 49 троллейбусов с увеличенным автономным ходом модели «Горожанин».
08.04.2024
При прохождении контроля на входе в аэропорт Толмачево пассажиров просят включить и показать мобильные телефоны. О таком нововведении в процедуре досмотра сообщили читатели VN.ru.
05.04.2024
С 5 по 16 апреля троллейбус №36 будет объезжать ремонтные работы на перекрестке улицы Фрунзе и Красного проспекта. Из-за разрытия теплотрассы троллейбус будет ходить о другому маршруту.
03.04.2024
Троллейбус №5 от улицы Ленинградской до микрорайона Стрижи сошел с дистанции из-за затопления маршрута. Как сообщили в мэрии, новые низкопольные троллейбусы не проходят лужи глубже 10 см.
01.04.2024
Молодой человек находился в вагоне метро, когда у него начался приступ эпилепсии. Он упал на пол и потерял сознание. Рядом оказались люди, обладающие знаниями об оказании первой медицинской помощи.
31.03.2024
Билеты на автобус от отдаленного села Новосибирской области до станции Чаны, через которую проходит электричка Новосибирск – Татарска – Новосибирск, будут продавать в пригородных железнодорожных кассах. В кыштовской автокассе также можно будет купить билет на электричку.
27.03.2024
Сервис городских поездок Drivee составил портрет пассажира, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав популярные имена пользователей, их предпочтения по маркам и моделям автомобилей, а также дистанцию и среднее время поездки.
26.03.2024
С 1 апреля на пригородные маршруты выйдут два новых современных электропоезда отечественного производства. Модели ЭП2ДМ созданы для более комфортной перевозки пассажиров. Возможности новых поездов оценили Губернатор Андрей Травников и начальник Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Грицай во время выездного совещания.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: