Новосибирск 3.5 °C

СПОРТ

29.03.2024
Как сообщает пресс-служба «злых снеговиков», новосибирский клуб достиг договоренности о подписании контракта с 48-летним специалистом Анваром Гатиятулиным. Последним местом работы коуча был челябинский «Трактор».
29.03.2024
Почти половина (45%) жителей Сибири регулярно занимаются физкультурой и разными активными видами спорта. Большая часть - 75% предпочитает тренироваться дома. Из видов физической активности сибиряки предпочитают фитнес и походы, а из всех сезонов выбирают для физической активности лето – такие данные о предпочтениях сибиряков получили по итогам совместного опроса ВТБ и банка «Открытие»
29.03.2024
Артём Роговский, который сменил Олимпийского чемпиона Андрея Перлова на посту руководителя Федерацию футбола Новосибирской области, сообщил, что пятый месяц кряду пытается привести в порядок «наследство», которое ему досталось от прежнего главы.
29.03.2024
В столице Сибири задержан бывший генеральный директор футбольного клуба «Новосибирск» Андрей Перлов, чемпион XXV Олимпийских игр в спортивной ходьбе на 50 км 1992 года в Барселоне.
22.03.2024
На должность генерального директора хоккейного клуба «Сибирь» будет назначен Лев Игоревич Крутохвостов, возглавляющий государственное автономное учреждение дополнительного образования Новосибирской области «Спортивная школа по хоккею «Сибирь».
21.03.2024
Спортсмены Сибирского государственного университета геосистем и технологий стали призерами на первенстве Сибири. Соревнования по боксу среди юниоров прошли в Бердске на площадке Спорткомплекса «Вега».
19.03.2024
Спортсмены Сибирского государственного университета геосистем и технологий стали чемпионами на первенстве Сибири. Соревнования по боксу среди 84 спортсменов из десяти субъектов Сибирского Федерального округа, среди которых было два мастера спорта международного класса и 13 мастеров спорта РФ, прошли в Бердске на площадке Спорткомплекса «Вега».
19.03.2024
Легендарную гимнастку, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву заметили на стадионе «Заря» в Новосибирске. Легенда художественной гимнастики открыла межрегиональные соревнования по правилам академии «Небесная грация».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: