Новосибирск -0.6 °C
  1. СПОРТ

Хоккей

19.02.2024
Хоккейная «Сибирь» лишилась даже теоретических шансов на выход в плей-офф кубка Гагарина. Примечательно, что судьба «злых снеговиков» на остаток сезона решилась в воскресенье, 18 февраля матчем «Амур» - «Барыс» в Хабаровске.
13.02.2024
Точка поставлена в так называемом «Деле Гордеева». Совместная дисциплинарная палата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и Федерации хоккея России (ФХР) отказала новосибирской «Сибири» в ее заявлении об отмене наказания за нарушение «лимита на легионеров» в первых четырех матчах сезона.
12.02.2024
Тотальной неудачей для «злых снеговиков» закончился последний матч очередной выездной серии. В Омске наша ледовая дружина крупно уступила местным «ястребам». После игры исполняющий обязанности главного тренера новосибирцев Сергей Кривокрасов нашел объяснение разгрому.
08.02.2024
Новосибирская «Сибирь» в тяжелейшем поединке уступила в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча с одним из лидеров западной конференции, «Локомотивом», состоялась в ночь с 7 на 8 февраля.
02.02.2024
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2 февраля встречались главные конкуренты за место в плей-офф. «Злые снеговики» сумели спасти встречу, отыгравшись с 1:3 – победитель определился лишь в серии буллитов.
30.01.2024
С каждым матчем все хуже: новосибирская «Сибирь» вновь уступила, но на этот раз - на домашнем льду. В поединке «злых снеговиков» и казанских «барсов» 30 января заброшенными шайбами отличались исключительно гости.
29.01.2024
Шансов на выход новосибирской «Сибири» в плей-офф кубка Гагарина – тают с каждым матчем. «Злые снеговики» в заключительном поединке выездной серии регулярного чемпионата КХЛ 28 января уступили в столице Белоруссии местному «Динамо».
25.01.2024
Рабочие контракты Кирилла Фастовского и Сергея Климовича в ХК «Сибирь» могут не продлить в правительстве Новосибирской области. Генеральный директор и спортивный директор клуба могут лишиться своих мест из-за превышения лимита на легионеров.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: