Новосибирск 0.1 °C
  1. ТЕХНОЛОГИИ

Интернет

30.01.2024
О ежедневных отключениях мобильного интернета в регионах Северо-Западного федерального округа сообщил глава федерального ведомства Максут Шадаев. По его словам, отключения возможны и в других регионах страны.
29.01.2024
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом о развитии инфраструктуры связи на территории Новосибирской области выступил министр цифрового развития и связи региона Сергей Цукарь.
16.01.2024
Портал Муниципалитеты.РФ станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач. Презентация нового проекта прошла в рамках Всероссийского муниципального форума «Малая Родина — сила России».
20.12.2023
Телефонные мошенники не прекращают попытки украсть деньги с банковских счетов жителей Новосибирской области. После разоблачения махинации с установкой фейкового мобильного приложения ПСБ злоумышленники пустили в ход сразу несколько новых схем. Эксперты ПСБ рассказали о распространенных способах обмана и о том, как жителям нашего региона не попасть в ловушки преступников.
12.12.2023
Губернаторский проект по комплексной реабилитации участников специальной военной операции в Новосибирской области включает в себя также профессиональное обучение и содействие в трудоустройстве. Получить новую профессию изъявили желание порядка 100 человек. Более 140 участников СВО обратились за помощью к специалистам в поиске работы.
12.12.2023
Набрав короткий номер 110 вместо длинных семизначных номеров различных структур и ведомств, жители региона смогут получить консультации по самым разным темам: от вопросов ЖКХ и доступности общественного транспорта до работы ЗАГСов и получения разрешений на охоту.
05.12.2023
«Ростелеком» предлагает руководителям организаций подключать услуги для бизнеса, не выходя из офиса. Теперь договор с провайдером можно заключить удаленно, а все вопросы легко и быстро решать в онлайн-чате.
17.11.2023
Жители сёл Конево и Полойка Новосибирской области получили доступ к современной 4G-сети и качественным голосовым звонкам. МегаФон запустил там новые базовые станции, которые обеспечивают Интернет-соединение на максимальной скорости до 100 Мбит/сек.
09.11.2023
На данный момент в регионе функционирует 3518 госпабликов. По словам руководителя Центра управления регионом в Новосибирской области Ольги Соболевой, официальные страницы госучреждений позволяют оперативно решать вопросы, возникающие у граждан, и предоставлять актуальную информацию о работе ведомств.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: