Новосибирск 0.3 °C
  1. ТЕХНОЛОГИИ

Телеком

07.05.2022
Возможность совершать звонки по российской системе нумерации появится у абонентов в Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом заявил заместитель главы Минцифры России Дмитрий Ким.
04.05.2022
МТС Банк изучил, как повлияла на траты жителей Новосибирской области сложившаяся в России экономическая ситуация. Анализ собственных данных показал, что больше всего в первой половине апреля 2022 года упал спрос на мебель – в 2,7 раза и одежду – в 2,4 раза. Также жители региона вдвое реже стали ходить в кино.
23.04.2022
Список товаров для параллельного импорта подготовлен федеральным Минпромторгом. В документ включены 50 групп товаров и около 200 брендов, которые можно ввозить в страну без согласия правообладателя.
18.04.2022
Компания и основатели START планируют объединить два онлайн-кинотеатра. После слияния на видеосервисе START появится новое контентное предложение: в рамках единой подписки продолжат выходить премьеры оригинальных проектов, запустится интернет-вещание широкого пакета телеканалов, а также значительно увеличится предложение зарубежных фильмов и сериалов.
18.04.2022
Tele2, российский оператор мобильной связи, показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в ходе тестов ФГУП «Главный радиочастотный центр». Также у компании самая низкая доля неуспешных соединений, что позволяет комфортно пользоваться мобильным интернетом, экономно расходуя пакет трафика.
12.04.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отметил увеличение спроса на доставку SIM-карт при заказе через интернет-магазин. В Новосибирской области новые клиенты в январе-марте предпочли получить с доставкой на дом на 82% больше SIM-карт, чем в аналогичном периоде прошлого года.
08.04.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новую мультиподписку Mixx. В нее входят 50 Гб интернета дополнительно к мобильному трафику в тарифе, музыка и кино, скидки на покупку техники Xiaomi, доставку еды и каршеринг. Mixx также включает возможность застраховать накопленные минуты и гигабайты, многие другие сервисы от Tele2 и партнеров.
02.04.2022
Очередной массовой психологической атаке с фейковой информацией подверглись жители Новосибирска. Роботизированные звонки с телефонных номеров Украины и европейских стран приглашают прийти в военкомат.
02.03.2022
В связи с крайне напряженной ситуацией связанной с санкционным давлением на российскую банковскую систему и возникший среди населения ажиотаж вокруг сохранности сбережений и доступности денег, снова активизировались телефонные мошенник. Специалисты МТС рассказывают о техниках воздействия, к которые используют мошенники

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: