Новости транспорта
02.08.2016
Сотрудники Сибирского авиационного поисково-спасательного центра обнаружили самолет Ан-2, который утром первого августа пропал с радаров. Напомним, частный биплан взлетел с аэродрома «Бердск-Центральный» и взял курс на Восток. В назначенное время пилоты не вышли на связь с диспетчерами.
01.08.2016
Ночной ливень 30 июля вновь затопил улицы Новосибирска. Основательно подтопило микрорайон «Чистая Слобода», из-за большого скопления воды на трамвайных путях приостановлено движение трамваев на ул. Связистов, ни один троллейбус не смог выйти на линию в «Ленинском» троллейбусном депо.
01.08.2016
В связи с капитальным ремонтом теплотрассы на различных участках улицы Большевистской движение по этой магистрали будет затруднено с 10 по 28 августа. Работы будут проводиться на участке от Ипподромской до Речного вокзала.
01.08.2016
В прошедшие выходные Новосибирск стал сибирским центром рок-музыки, рева моторов и громких гудков. Юбилейный, десятый по счету байк-фестиваль «Обская волна» собрал несколько тысяч обладателей «железных коней» со всей Сибири и ближнего Зарубежья.
31.07.2016
Тучи, которые с раннего утра в воскресенье тревожили гостей и участников традиционного авиашоу в Новосибирске, все-таки поставили финальный дождевой аккорд в программе праздника.
31.07.2016
К 8.30 утра по направлению Северного объезда образовалась огромная пробка. Те из автомобилистов, кто встал пораньше, добрались до места проведения авиашоу благополучно, однако погодные условия вызывают тревогу – не отменят ли авиационный праздник?
29.07.2016
Знаменитые на всю страну «Соколы России» рассказали, чем удивят новосибирцев во время проведения авиашоу 31 июля. Асы отечественной авиации продемонстрируют элементы воздушного боя на малых высотах, а также комплекс фигур высшего пилотажа. Зрители увидят петлю Нестерова, бочку, колокол, ракушку, вираж и еще более зрелищные фигуры. Полеты авиации начнутся в 11.00.
29.07.2016
Путь следования маршрутных такси №18, 19, 33 и 33/1 в Новосибирске станет длиннее с 30 июля 2016 года. Вместо конечной остановки «Вещевой рынок «Гусинобродский», они будут следовать до ПАТП-9.
29.07.2016
До 28 августа будут продолжаться ремонтные работы на различных участках Вокзальной магистрали в Новосибирске. В первый же день после на магистрали собралась большая пробка из водителей, которые были не в курсе планируемых работ.
29.07.2016
Больше восьми миллиардов рублей в этом году потратят на ремонт и строительство дорог Новосибирской области. Несколько значимых объектов уже введены в эксплуатацию.
29.07.2016
22-летняя девушка на мотоцикле разбилась днем 28 июля на автодороге «Новосибирск-Иркутск». Пострадавшую доставили в медицинское учреждение, но от травм, полученных в лобовом столкновении с грузовиком, она скончалась. Еще один мотоциклист попал в аварию в Новосибирске вчера вечером. Ему ампутировали ногу, требуется помощь доноров.
28.07.2016
450 пассажиров, летевших в Кемерово, вынуждены были дожиться улучшения погодных условий в новосибирском аэропорту Толмачево. Когда аномально густой туман над столицей соседнего региона рассеялся, два самолета из Москвы и один из Санкт-Петербурга смогли отправиться в место назначения.
28.07.2016
Доехать на авиашоу в Мочище 31 июля можно всеми видами транспорта, но авиашоу прошлых лет запомнились зрителям многокилометровыми пробками. В 2016-м организаторы обещают шесть электричек. Время в пути – полчаса. Начало авиашоу – в 9.00.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 15-18 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
До конца года для льготников в разных уголках Новосибирской области будет построено 11 домов
-
Прогноз на бабье лето в Новосибирске сделали синоптики
-
Новосибирцам осталось 77 рабочих дней до Нового года
-
Дуэль на фестивале «ТехноАрт»: группа «Дождись» сразилась с нейросетью
-
В Новосибирской области на 0,5% снизились потребительские цены
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Космическая укладка Анны Кикиной на МКС поразила новосибирцев
-
Рекорд Сибири по варенью из арбузов установили в Сузуне
Новости районов
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
-
Пять «буханок» скорой помощи из Искитима отправили на СВО
-
Родители шестиклассниц ответят за избиение девочки под Новосибирском
-
Под Новосибирском охотник не увидел в снайперском прицеле своего приятеля
-
Под Новосибирском перевернулся «УАЗ Хантер» с детьми: погиб 12-летний школьник
-
Каргатская ЦРБ возобновила стандартный режим работы после пожара
-
Под Новосибирском конфискованный у пьяного «Инфинити QX70» передали армии
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
Новости партнеров
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск

