Новосибирск 4 °C

Новости транспорта

16.04.2024
Самый «дырявый» мост в Новосибирске начали ремонтировать перед частичным закрытием на капитальный ремонт. За неделю дорожникам предстоит заменить семь тысяч квадратных метров проезжей части моста. Работы будут вестись по ночам.
16.04.2024
Операцию по задержанию двух бывших руководителей муниципальных дорожных учреждений провели в Новосибирске. По данным источников VN.ru, один из задержанных – бывший глава областного бюджетного учреждения «СМЭУ» Дмитрий Мальцев, второй – бывший руководитель МКУ «Горсвет» Константин Анакин.
15.04.2024
В 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжится обновление общественного транспорта в г. Новосибирске. В регион поступят 49 троллейбусов с увеличенным автономным ходом модели «Горожанин».
14.04.2024
В Новосибирске 12 апреля в ходе рейда сотрудников ГИБДД был задержан водитель автомобиля BMW X6 без регистрационных знаков. Автомобиль мужчины изъяли, а самого нарушителя доставили в отдел полиции для разбирательств.
13.04.2024
В Новосибирске разработали БПЛА-полицейский, ориентирующийся в пространстве без GPS. Первый прототип дрона представили министру экономического развития РФ Максиму Решетникову в ходе его рабочего визита в Новосибирск.
13.04.2024
Новосибирский райдер Андрей Вузов стал абсолютным чемпионом России в гонках на снегоходах класса «Суперспорт В». Заключительный, этап соревнований проходил на трассе в Новом Уренгое (ЯНАО). Новосибирец одержал пять побед в сезоне.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: