Новосибирск 2.7 °C

Новости транспорта

28.03.2024
Длительность использования приложений российского каршеринга в 2023 году выросла на 43%. Cервис BelkaCar, продемонстрировал троекратный рост за год. Наибольший прирост аудитории таких приложений обеспечили пользователи 46+, выяснили аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов.
28.03.2024
Капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске идет в соответствии с графиком. Подробнее о ситуации на мостовом сооружении рассказала заместитель начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Олеся Богомазова.
28.03.2024
В 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется провести работы на 98 объектах. Среди них – дороги опорной сети и 18 искусственных сооружений, а также 14 улиц в Новосибирске.
27.03.2024
Сервис городских поездок Drivee составил портрет пассажира, зарегистрированного в сервисе в Новосибирске, проанализировав популярные имена пользователей, их предпочтения по маркам и моделям автомобилей, а также дистанцию и среднее время поездки.
26.03.2024
С 1 апреля на пригородные маршруты выйдут два новых современных электропоезда отечественного производства. Модели ЭП2ДМ созданы для более комфортной перевозки пассажиров. Возможности новых поездов оценили Губернатор Андрей Травников и начальник Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Александр Грицай во время выездного совещания.
26.03.2024
Два современных электропоезда отечественного производства поступили в Новосибирскую область. С 1 апреля они будут курсировать по наиболее популярным маршрутам. Губернатор Андрей Травников ознакомился с возможностями новых электропоездов в ходе рабочей встречи с руководством Западно-Сибирской железной дороги.
26.03.2024
Неограниченный и бесплатный проезд в электричках входит в набор социальных услуг для федеральных льготников. Кроме того, льготой могут воспользоваться все ветераны труда и труженики тыла из Новосибирской области. По приблизительным оценкам, льгота в Новосибирске доступна для 225 тысяч федеральных льготников и около 400 тысяч региональных.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: