Новосибирск 2.8 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

24.03.2023
В Новосибирске – в Сибирском научно-исследовательском институте авиации имени С. А. Чаплыгина – пройдут статические испытания полностью импортозамещенного планера Superjet-100 (SSJ-NEW). Их результаты должны подтвердить надежность конструкции и определить условия безопасной эксплуатации самолёта в соответствии с требованиями авиационных правил. Губернатор Андрей Травников во время выездного совещания на площадке института авиации обсудил с его руководством дальнейшие планы работы.
23.03.2023
Перспективы автобусного маршрута №108 «Цветной Проезд - Аэропорт Толмачево» изучают в минтрансе Новосибирской области. Сейчас между Советским районом и аэропортом нет прямого автобусного сообщения.
22.03.2023
Решением суда удовлетворены исковые требования Новосибирского транспортного прокурора. В основу решения легло заключение сложной орнитологической экологической экспертизы, которая была проведена впервые в России.
19.03.2023
Рейс авиакомпании S7 Airlines «Сочи-Новосибирск» должен был прилететь в Толмачево 18 марта, в 22.00 по местному времени. По данным онлайн-табло аэропорта, предполагаемое время прилета перенесли почти на сутки.
18.03.2023
Транспортная прокуратура проводит проверку по факту авиационного события с самолетом авиакомпании S7 в аэропорту г. Новосибирска. Экипаж принял решение об экстренной остановке разбега на взлет.
06.03.2023
Сотрудники таможни в международном аэропорту Толмачево при контроле багажа и личной клади авиапассажиров, прибывших из Объединенных Арабских Эмиратов, выявили в одной из сумок целую россыпь кораллов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: