Новосибирск 3.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

26.03.2024
Два современных электропоезда отечественного производства поступили в Новосибирскую область. С 1 апреля они будут курсировать по наиболее популярным маршрутам. Губернатор Андрей Травников ознакомился с возможностями новых электропоездов в ходе рабочей встречи с руководством Западно-Сибирской железной дороги.
26.03.2024
Неограниченный и бесплатный проезд в электричках входит в набор социальных услуг для федеральных льготников. Кроме того, льготой могут воспользоваться все ветераны труда и труженики тыла из Новосибирской области. По приблизительным оценкам, льгота в Новосибирске доступна для 225 тысяч федеральных льготников и около 400 тысяч региональных.
20.03.2024
Военно-патриотический поезд Министерства обороны РФ уже побывал во многих городах России. В среду, 20 марта, необычный состав встречали на первом пути железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный.
19.03.2024
Посетить экспозиции смогут жители и гости региона. В поезде девять тематических вагонов. Один из них – «Этих дней не смолкнет слава» с образцами вооружения и макетами боевой техники времен Великой Отечественной войны. Здесь же можно будет увидеть рассекреченные архивные документы и трофейную технику иностранного производства.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: