Новосибирск 2.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Достижения

28.03.2024
На Доске Почёта города Оби, что уютно пристроилась на площади Дворца культуры «Крылья Сибири», ежегодно в канун Дня города появляются фото с людьми, чьим трудом гордятся и восхищаются местные жители. Здесь люди разных профессий и разных возрастов. Сегодня, в рубрике «Люди труда» мы немного расскажем о враче Ларисе Черношейкиной.
22.03.2024
В Подмосковье состоялся III Международный детский музыкальный конкурс народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». Конкурс создан при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства культуры РФ. Он помогает молодым исполнителям показать своё мастерство в области инструментальной музыки и вокала.
22.03.2024
Органические продукты - это продукты питания, выращенные без применения синтетических пестицидов, синтетических удобрений, антибиотиков и гормонов роста.
20.03.2024
Военно-патриотический поезд Министерства обороны РФ уже побывал во многих городах России. В среду, 20 марта, необычный состав встречали на первом пути железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный.
13.03.2024
За 1,5 года с момента запуска программы поддержки высокотехнологичных предприятий «Взлет – от стартапа до IPO» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», реализуемого по поручению президента России, шесть новосибирских компаний заключили кредитные договоры на льготных условиях. Это позволило региону выйти на 5 место в стране по использованию такой меры поддержки.
07.03.2024
Стенд Новосибирской области обновили к весеннему сезону. На смену ордынской ели и интерактивному сноуборду пришли сибирские первоцветы и гигантские картины самых узнаваемых туристических локаций Новосибирска.
06.03.2024
Это предопределено не только уровнем ее развития – экономического, культурного, интеллектуального, фактическим статусом Новосибирска как столицы Сибири и третьей столицы России, но и наличием компетентного руководства, накопившего опыт эффективной реализации больших проектов.
27.02.2024
Национальный проект «Здравоохранение», инициированный Президентом РФ, за пять лет вывел оказание онкологической помощи в регионе на качественно новый уровень: Новосибирская область получила современную сеть ЦАОПов и более 700 единиц современного оборудования.
27.02.2024
125 ФАПОв и 17 крупных объектов первичного здравоохранения появились в регионе благодаря реализации инициированного Президентом РФ национального проекта «Здравоохранение». Их оснастили более 18 тысячами единиц нового оборудования.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: