Новосибирск -1.2 °C
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Новости регионов Новосибирской области

15.04.2024
Уровень воды на гидропосту реки Обь в черте Новосибирска в ближайшие дни достигнет 270 см и не дойдет до критической отметки. Как сообщили в мэрии, на ситуацию не повлияет даже ледовый затор выше по Оби.
15.04.2024
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» провела плановое учебно-тренировочное занятие (УТЗ) с привлечением работников перекачивающей станции (ПС) «Барабинск» и центральной ремонтной службы (ЦРС) Омского филиала.
15.04.2024
Один из ведущих производителей гофрокартона в Сибирском федеральном округе «Болотнинская гофротара» подвел итоги участия в нацпроекте «Производительность труда». При поддержке экспертов Федерального центра компетенций в компании значительно повысили производительность.
15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
15.04.2024
В Куйбышеве состоялся городской конкурс красоты и творчества «Мисс Каинская красавица – 2024», посвященный Году семьи. За корону самой очаровательной девушки боролись четыре участницы, но всех превзошла Анна Воробьева.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: