Новосибирск 4 °C

Новости культуры

27.04.2024
Журналисты телеканала ОТС пришли на помощь мужчине, который приобрел у торговки некачественный термос. Женщина оказалась неадекватной и набросилась на съемочную группу. Теперь ей предстоит отвечать за свои действия перед судом.
27.04.2024
Семейные реликвии собрали для местного музея жители Бугров. Патефон директора школы, икона Николая Угодника из старой церкви в Кривощеково, резные наличники древних домов и другие удивительные вещи стали музейными экспонатами. Их могут увидеть все новосибирцы. Большую часть предметов старины жителя отыскали на своих чердаках и огородах.
26.04.2024
Театральный этикет – вещь обязательная, однако, далеко не все любители спектаклей в Новосибирске соблюдают правила поведения. В этом в очередной раз убедилась жительница областного центра во время постановки о легенде советского кинематографа Фаине Раневской.
24.04.2024
Зал ожидания железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» на несколько минут стал концертной площадкой. Один из пассажиров исполнил несколько композиций на рояле и собрал десятки восторженных отзывов.
23.04.2024
Крушение корабля, восточный базар и турецкий гарем на греческом острове воссоздали на сцене Новосибирского оперного театра в декорациях художника Левенталя. «Корсар» – самый мужской из всех классических балетов – считается в НОВАТе талисманом театра.
23.04.2024
Новосибирские пловцы завоевали девять медалей чемпионата России по плаванию и «прославились» в заключительном заплыве соревнований. В женской комбинированной эстафете 4 по 100 метров наша команда не вышла на старт финального заплыва из-за Виталины Симоновой. Сильнейшая брассистка сборной не пришла к месту сбора команды.
22.04.2024
С 25 по 28 апреля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет работать выставка «Свой дом». Здесь будет представлено все для проектирования, строительства, ремонта и благоустройства загородного дома, усадьбы или коттеджа.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: