vn
Новосибирск 20.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Криминал

Труп бомжа с отрезанным ухом нашли возле Оперного театра

Труп бомжа с отрезанным ухом нашли возле Оперного театра
Фото АСТ-54
Труп бомжа с отрезанным ухом и пробитой головой нашли на ул. Орджоникидзе рядом с Новосибирским театром оперы и балета. На месте работает полиция.

О страшной находке сообщила днем 11 сентября подписчица паблика АСТ-54. По словам женщины, во дворе дома №27 на ул. Орджоникидзе найден труп человека. 

«У мужчины пробита голова и отсутствует ухо, а вокруг все залито кровью. На месте работают полицейские. Есть предположение, что было совершено убийство», – пишет читательница.

На присланных фото видны полицейская «Газель» и несколько оперативников. Также на одной из фотографий на земле можно разглядеть силуэт лежащего на земле человека.

В ГУ МВД по Новосибирской области информацию подтвердили.

- Был обнаружен труп человека предположительно без определенного места жительства. На месте работают сотрудники Следственного комитета и полиции, - сообщил корреспонденту VN.ru сотрудник пресс-службы ведомства Михаил Бирюков.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

На базе учебного центра Новосибирского военного института под Искитимом 26 июня завершились квалификационные испытания на право ношения крапового берета — высший символ профессионализма и мужества спецназа Росгвардии. Из тридцати претендентов, прошедших через изнуряющий 12-километровый марш-бросок, полосу препятствий и финальные поединки, заветную святыню получили лишь пятеро. Это был не просто экзамен на физическую выносливость, а тест на братство, где главным критерием успеха стало умение оставаться человеком в условиях предельного напряжения.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: