Новосибирск -3.5 °C

Новости транспорта

15.03.2024
Весенние ограничения для движения большегрузных автомобилей по дорогам Новосибирска будут действовать с 8 апреля по 19 мая. Только на 9 улицам разрешат двигаться автомобилям с нагрузкой на ось более 6 тонн.
15.03.2024
На щели в белорусских трамваях пожаловался один из пассажиров в Новосибирске. «Они холоднее старых московских трамваев, которые ходят на правом берегу», – утверждает новосибирец. На критику белорусских трамваев ответил и.о. мэра Новосибирска Олег Клемешов.
14.03.2024
Два жилмассива левобережья Новосибирска получат очистные сооружения ливневой канализации в 2024 году. Комитет регионального Заксобрания по строительству и ЖКХ согласовал проект изменений в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области».
13.03.2024
Подрядчики приступили к ремонту верховой стороны самого старого автомобильного моста в Новосибирске. Дорожники перекрыли крайнюю правую сторону на двух пролетах моста.
13.03.2024
Транспорт пустят в обход села Козиха через Верх-Ирмень с 11 апреля по 11 мая. Переправу на 10-м километре дороги от трассы К-17Р до села Козиха в Ордынском районе закроют на ремонт.
13.03.2024
Сервис городских поездок Drivee проанализировал марки и модели автомобилей, подключенных к приложению в Новосибирске, а также составил рейтинг популярных машин среди водителей и пассажиров.
12.03.2024
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что автомагистрали Новосибирска не соответствуют интенсивности движения в городе. Машин много, полос мало. О проблемах с трафиком парламентарию пожаловались новосибирцы во время его визита в Новосибирск.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: