Новосибирск 10.6 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Инициативы

21.12.2022
Лицензирование хотят ввести для фирм, уничтожающие грызунов и тараканов. Это связано с тем, что компании имеют доступ к сильнодействующим химикатам. Если не соблюдать технику безопасности, могут пострадать люди.
16.12.2022
Губернатор Андрей Травников провел пресс-конференцию, на которой рассказал об итогах года и ответил на интересующие жителей региона вопросы. Без внимания не остались и результаты работы в районах, над которыми Новосибирская область взяла шефство.
05.12.2022
8 и 15 декабря в лофт-парке «Подземка» должны пройти концерты исполнительницы Hofmannita и группы «Полматери». Общественников Новосибирска возмутило содержание песен исполнителей и их имидж, которые, по их словам, являются «антинравственными» и оскорбляют человеческое достоинство.
03.12.2022
Заместитель губернатора Новосибирской области Ирина Мануйлова побывала на II Конгрессе молодых ученых, где рассказа как в Новосибирске будут знакомить туристов с последними научными достижениями региона.
03.12.2022
1 декабря в Сочи стартовал II Конгресс молодых ученых, который посетил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Глава региона рассказал о профильном образовании и выступил с несколькими инициативами.
30.11.2022
Депутат Александр Аксёненко встретился с ректором НГУ Михаилом Федоруком для обсуждения проблемы с отоплением в студенческих общежитиях. Со вчерашнего дня местная ресурсоснабжающая организация начала по-тихоньку повышать температуру и выходить на норму. Депутат взял ситуацию под личный контроль.
30.11.2022
В работе совета приняли участие представители детских и молодежных организаций региона, образовательных учреждений, правительства Новосибирской области.
30.11.2022
В Новосибирске, 28 ноября, прошли общественные обсуждения, на которых поднялся вопрос разработки концепции дополнительных требований к содержанию домашних животных. Наибольшую дискуссию вызвал пункт про предельное количество допустимых животных на одного человека.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: