Новосибирск 2.1 °C

Новости транспорта

01.07.2016
Жители Нижней Ельцовки уже не один год пытаются решить две проблемы: плохие дороги и вероятность лишиться части детской площадки. Неоднократно обращались в мэрию и администрацию района. Результатов пока нет.
01.07.2016
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области объявило об открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения о строительстве и эксплуатации на платной основе мостового перехода через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска. Срок действия концессионного соглашения рассчитан на 25 лет с даты его подписания.
01.07.2016
Рост продаж составил лишь 4,2%, однако это позволило региону войти в число лидеров продаж. Местные эксперты подтверждают тенденцию, но сетуют, что «рынок уперся в потолок ценового сегмента — 1 миллион рублей.
30.06.2016
Две жизни унесла авария на трассе «Иртыш» в Коченевском районе Новосибирской области. Лобовое столкновение произошло по вине третьего автомобиля. Пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки резко выехал на правую обочину, откуда его выкинуло под колеса грузовика.
29.06.2016
Несколько минут назад около нового корпуса НГУ в Новосибирске произошло ДТП с участием «КамАЗа» и микроавтобуса, который перевернулся на бок. Груженый длинномер от удара съехал c дороги и сбил 11-летнего ребенка на тротуаре. Остановить «КамАЗ» смогло только дерево.
27.06.2016
Улица Дзержинского знакома каждому жителю Чистоозерного – она одна из самых оживленных в районе. Начиная с раннего утра и до поздней ночи, по ней едут автомобили. А местные жители с удовольствием пользуются пешеходными переходами.
27.06.2016
Только за три дня, с 14 по 16 июня, барабинские водители нажили себе неприятности, двигаясь задом наперед. Все столкновения произошли между иномарками и изделиями российского автопрома.
27.06.2016
Вчера, 26 июня, 123-летие Новосибирска праздновали во всех районах города. Но кульминацией праздника стал грандиозный салют, который прогремел в четырех площадках.
26.06.2016
Авиашоу в Новосибирске в День города собрало около 20 тысяч зрителей, но прошло быстро и не слишком выразительно. Ожидания по поводу «кульбитов в небе», подпитанные обещаниями Минобороны, оказались сильно преувеличены. Местные музыканты оказались более интересными для публики.
26.06.2016
Участники международного ретро-ралли «Пекин – Париж-2016» сделали двухдневную остановку в столице Сибири, привели свои «ведра» в порядок и отправились дальше по маршруту – в сторону Урала.
24.06.2016
Суд Советского района Новосибирска принял к производству материалы уголовного дела в отношении инспектора ДПС лейтенанта полиции Алексея Евстропова. Офицер полиции обвиняется в получении взятки.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: