vn
Новосибирск -24.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Имидж

Елку у здания ГИБДД в Куйбышеве нарядили автоинспекторы

Елку у здания ГИБДД в Куйбышеве нарядили автоинспекторы
Фото с официального сайта Главного управления МВД России по Новосибирской области
Сотрудники ГИБДД нарядили четырехметровую ель перед зданием районной Госавтоинспекции в Куйбышеве. Игрушки для елки смастерили своими руками школьники Куйбышевских школ. Юные помощники автоинспекторов получили подарки.

«Елку безопасности» нарядили  игрушками с тематикой безопасности дорожного движения в рамках ежегодной акции ГИБДД. Нарядить дерево помогли школьники из отряда юных инспекторов дорожного движения Гимназии № 1 Куйбышевского района. Полицейские Дед мороз и Снегурочка поздравили ЮИДовцев с Новым годом и вручили им сладкие подарки, сообщает официальный сайт Главного управления МВД России по Новосибирской области. 

Обзор самых креативных елок и снежных городков в районах области, ранее уже представил VN.RU. Снежными фигурами удивили сельские скульпторы в районах Новосибирской области. Фантазия народных умельцев не знает границ, а качество исполнения зависит от исходного материала и опыта работы. Забавные поросята и милые свинки лидируют среди снежных фигур, созданных районными скульпторами. Новый символ в 2019 году – желтая земляная свинья, этим и объясняется выбор. Но среди удивительных снежных фигур есть и мощный «Гелендваген». 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Новый год

Минздрав призвал новосибирцев доесть салаты 2 января
Синоптики рассказали о погоде в Новосибирске на новогодних каникулах-2026
Еще в сюжете - Новый год
Не пропустите

Новости раздела

В День воинской славы России, 27 января, губернатор Новосибирской области принял участие в церемонии возложения цветов к стеле на Аллее блокадников, воздвигнутой в честь трудового подвига ленинградцев, эвакуированных в Новосибирскую область в годы Великой Отечественной войны.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: