Новосибирск 14.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

07.12.2023
В правительстве региона пятеро участников специальной военной операции (СВО) получили дипломы контролеров технического состояния автомобилей и сварщика. Дипломы вручила министр образования Новосибирской области Мария Жафярова.
04.12.2023
Высокие оценки жюри Всероссийского конкурса журналистов «Золотой гонг – 2023» получили проекты газеты «Советская Сибирь». Первое место в номинации «За укрепление взаимодействия органов власти и СМИ» и диплом II степени в номинации «Лучший материал года о проблемах культуры».
01.12.2023
Длинные новогодние праздники россиян продлятся 10 дней и начнутся еще в конце декабря-2023. Как россияне будут отдыхать, и когда первая начнется рабочая неделя нового года, выяснил VN.ru.
01.12.2023
«Транснефть - Западная Сибирь» провела техническое перевооружение систем молниезащиты производственных объектов. По окончании технического перевооружения специалисты выполнили все необходимые измерения параметров систем молниезащиты и заземления. Объекты введены в эксплуатацию.
29.11.2023
В Правительстве Новосибирской области 29 ноября подписали концессионное соглашение в отношении строительства и эксплуатации Правобережного комплекса по переработке твердых коммунальных отходов – КПО «Правобережный», планируемого к размещению на территории Раздольненского сельсовета Новосибирского района.
29.11.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» ввела в эксплуатацию новое оборудование в рамках технического перевооружения энергетической инфраструктуры на линейной производственно-диспетчерской станции «Омск».
24.11.2023
Компания «Транснефть - Западная Сибирь» завершило замену подводящих нефтепроводов Омской линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) на Омский нефтеперерабатывающий завод. Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта.
24.11.2023
Подработка — один из трендов современного рынка труда. Варианты для частичной занятости соискатели могут подобрать в любой сфере. Какие высокооплачиваемые вакансии предлагают для подработки молодым мамам в Новосибирске, рассказали на основе данных платформы эксперты Авито Работы.
23.11.2023
Губернатор Андрей Травников провёл очередное заседание Совета по инвестициям Новосибирской области. Рассмотрены и одобрены к реализации инвестиционные проекты в промышленной сфере суммарной стоимостью более 4,5 миллиардов рублей.
21.11.2023
Часть компаний начинает готовиться к предновогоднему ажиотажу уже в сентябре — работодатели подбирают дополнительный персонал в помощь основным сотрудникам. А у соискателей появляется больше возможностей для быстрой подработки. О вакансиях для создания новогоднего настроения рассказывают эксперты Авито Работы на основе данных платформы.
20.11.2023
Эксперты Авито Работы опросили более 10 000 россиян и выяснили, что 37% респондентов из Новосибирска хотели бы обращаться на «ты» в рабочей обстановке. 27% предпочитают исключительно формальный подход, а 36% не ощущают разницы. Фактически среди всех участников опроса из Новосибирска 24% обращаются неформально абсолютно ко всем.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: