Новосибирск 11.5 °C
  1. ФИНАНСЫ

Банки

25.04.2024
Три четверти сибиряков пользуются услугами переводов самому себе в разные банки через СБП. Приоритетом при выборе банка, для жителей Сибирского региона, являются выгодная программа лояльности, ставки по депозитам, надежность и удобство мобильных приложений.
23.04.2024
Рынок розничных сбережений в китайской валюте в 2024 году может вырасти примерно на 25 млрд юаней, а портфель – достичь 90 млрд. В результате юань может занять около 30% всех валютных сбережений населения. Об этом заявил заместитель президента — председателя правления ВТБ Георгий Горшков.
19.04.2024
ВТБ тестирует собственную метавселенную — трехмерное интерактивное пространство для виртуального взаимодействия пользователей. Проект позволит банку перейти в новый формат предоставления услуг, в том числе открытия банковских киберофисов. Демонстрация метавселенной состоялась в рамках Data Fusion 2024: в ней прошла одна из сессий конференции.
19.04.2024
83% россиян считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход, следует из исследования, проведенного брокером «ВТБ Мои Инвестиции» к конференции Data Fusion. Прислушаться к советам цифрового помошника готовы 45% жителей Сибири.
16.04.2024
Уже с июня в банке ВТБ можно юбудет заказать и получить электронное удостоверение-карту «СВОи» можно будет во всех отделениях банка. Банк одним из первых подключился к масштабному проекту Минобороны России по выдаче ветеранам боевых действий удостоверений нового образца. Карту можно будет использовать для получения федеральных, региональных соцвыплат, денежного довольствия, платежей и переводов, получения льгот и скидок.
11.04.2024
Более 20% сибиряков пользуются разными картами, привязанными к одному счету. Четверть жителей Сибири считают доступ родственников к одному счету полезной опцией, и готовы открывать дополнительные карты партнерам, родителям и детям. Еще 25% считают, что лимиты на траты близких устанавливать не нужно – пусть тратят столько, сколько необходимо.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: