Новосибирск 8.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

27.12.2022
О мерах профилактики напомнили новосибирцам накануне Нового года. Чтобы оставаться здоровым, надо правильно питаться, соблюдать правила гигиены и носить маски в людных местах.
27.12.2022
Вопрос о назначении 13-й пенсии для российских пенсионеров в Госдуме РФ поднимают регулярно накануне нового года. Изменения в закон «О страховых пенсиях» пока не приняты, тем не менее, дополнительную пенсию россиянам все-таки выплатят. VN.ru узнал все подробности.
26.12.2022
О сложностях с приобретением жаропонижающих средств, например, популярного «Нурофена, сообщали родители дошкольников в Новосибирске. Тотального дефицита таких препаратов нет, рассказали VN.ru врачи государственных и частных больниц. Всегда можно приобрести аналог.
26.12.2022
Губернатор Андрей Травников поручил минтрансу помочь Новосибирску с уборкой улиц. На борьбу со снегом выйдут подрядчики областного дорожного ведомства.
23.12.2022
Минувшей осенью Новосибирская область приняла самую большую группу детей-сирот из Луганской народной республики (ЛНР). Кровных братьев и сестёр из детдомов Луганска передали на воспитание в семьи нашего региона. До этого многие из детей друг о друге даже не знали.
23.12.2022
Во время обстрела ВСУ села Старый Ропск проявил героизм и мужество житель Здвинского района Павел Черненко, за что был удостоен государственной награды.
20.12.2022
Рост заболеваемости ОРВИ и гриппом спровоцировал ажиотажный спрос на лекарства в Новосибирской области. Губернатор Андрей Травников поручил увеличить запасы необходимых препаратов в аптеках и заняться разъяснительной работой о вреде их бесконтрольного приема.
19.12.2022
Ажиотажный спрос на ряд препаратов наметился в Новосибирской области из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом. Дефицита лекарств ожидать не стоит, за наличием антибиотиков, противовирусных, жаропонижающих и других популярных лекарств строго следят.
16.12.2022
Сроки сдачи основных объектов, входящих в комплекс Ледовой Арены, – дороги, парка, станции метро и ряда других, – на пресс-конференции прокомментировал Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: