Новосибирск 10.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

24.10.2023
С 1 января 2023 года введено новое ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка (Единое пособие). Пособие устанавливается беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, и на детей в возрасте от 0 до 17 лет. Отвечаем сегодня вновь на самые актуальные вопросы, связанные с установлением данного пособия.
24.10.2023
Исследование предпочтений россиян, в том числе – жителей Новосибирской области, в сфере благотворительности в третьем квартале 2023 года провел МТС Банк. Количество пожертвований за год увеличилось на четверть, а средняя сумма платежа – на 19%.
22.10.2023
Арка с именами героев, армейский бронеавтомобиль «Тигр» и чаша с вечным огнем появятся на территории 24-й Гвардейской бригады спецназа ГРУ. Мемориал возведут к 9 мая 2024 года.
13.10.2023
По поручению Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова на этой неделе в регионе собрано и передано несколько крупных партий гуманитарной помощи для нужд бойцов, выполняющих задачи специальной военной операции. Материалы для плетения маскировочных сетей получили волонтёрские движения области, а бойцам на передовую направили мотоциклы повышенной проходимости и антитепловизионные накидки.
09.10.2023
Губернатор Андрей Травников провёл оперативное совещание в Правительстве региона. С докладом об открытии кабинетов медико-психологической помощи выступил временно исполняющий обязанности министра здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: