Новосибирск 14.7 °C

Происшествия

27.04.2024
Многонациональный субботник провели в самом проблемном районе Новосибирска. На жилмассиве, который называют анклавом для мигрантов, убрали внутриквартальную территорию и грязь вдоль дорог.
27.04.2024
Подтопление двух жилых домов произошло в деревне Орловка Кыштовского района 22 апреля 2024 года. Пятеро человек были эвакуированы, однако администрация района своевременно не оказала материальную помощь пострадавшим.
27.04.2024
Геомагнитная вспышка 26 апреля стала началом продолжительной магнитной бури, которая продлится до начала мая. Самая большая активность на Солнце произойдет сегодня после 12:00 и доставит много неприятных моментов метеозависимым новосибирцам.
27.04.2024
Журналисты телеканала ОТС пришли на помощь мужчине, который приобрел у торговки некачественный термос. Женщина оказалась неадекватной и набросилась на съемочную группу. Теперь ей предстоит отвечать за свои действия перед судом.
27.04.2024
Несовершеннолетний житель Коченевского района стал фигурантом уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж». Преступление было сопряжено с унижением пожилой женщины, которая не могла дать обидчикам отпор. Свои действия малолетние преступники снимали на камеру мобильного телефона.
26.04.2024
Карасукский районный суд приговорил бывшего полицейского к трем годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселения. Такое наказание мужчина будет отбывать за то, что сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: