Новосибирск 11.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Новости авто

07.12.2023
Владельца статусной американской машины, оставленной на улице Есенина, ищут в Новосибирске вторую неделю. Хозяин машины до сих пор не найден, Линкольн готовятся увезти на спецстоянку.
05.12.2023
Автомобили с российскими номерами в нескольких европейских странах изымают у владельцев и отправляют на Украину для участия в спецоперации. Между тем российский автоконфискат в военных нуждах не используется и пылится на штрафстоянках. А значительная часть «боевых» машин в зоне СВО куплена волонтерами и благотворителями.
03.12.2023
Освобождение владельцев электромобилей от транспортного налога – один из стимулов увеличения в регионе этих транспортных средств. В этом убежден депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Валерий Ильенко.
30.11.2023
Решение о повышении стоимости проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах Новосибирска пока не принято, но тариф не превысит 35 рублей, пообещал Анатолий Локоть.
30.11.2023
Контракт на ремонт Октябрьского моста расторгли в Новосибирске из-за нарушения сроков проведения работ. Подрядчикам и заказчикам прокуратура вынесла предостережения.
28.11.2023
Мыть общественный транспорт, несмотря на распутицу, распорядился Анатолий Локоть на аппаратном совещании в мэрии Новосибирска. Очередную оттепель ждут в городе в последние дни ноября-2023.
24.11.2023
Дорожные службы на федеральных трассах Сибири переведены на усиленный режим работы. Водителей Новосибирска, Кемерово, Томска и Омска ждут метели, гололед и снижение видимости на дорогах.
24.11.2023
Стройка мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской продолжается, несмотря на остановку финансирования из средств федерального гранта. Об этом заявили в пресс-службе компании-концессионера.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: