Новосибирск 3.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

06.12.2023
В среду, 6 декабря, отмечается срок окончания концессии по строительству четвертого моста через Обь в Новосибирске. Сегодня журналистов впервые провезли по новому сооружению, однако до завершения строительства Центрального моста еще далеко.
04.12.2023
4 троллейбуса на автономном ходу с 4 декабря будут курсировать от площади Маркса до Криводановского карьера. Новому троллейбусному маршруту присвоен номер №35.
30.11.2023
Контракт на ремонт Октябрьского моста расторгли в Новосибирске из-за нарушения сроков проведения работ. Подрядчикам и заказчикам прокуратура вынесла предостережения.
30.11.2023
Действующий контракт на поставку 120 троллейбусов для МКП «Горэлектротранспорт» истекает уже 1 декабря. На сегодняшний день в город поставлено только половина троллейбусов.
28.11.2023
Площадь Труда стала камнем преткновения при строительстве левобережной развязки Центрального моста в Новосибирске. Несущие слои грунта оказались на 6 метров ниже, чем указано в проекте, а грунтовые воды на 1,5 метра выше.
24.11.2023
Дорожные службы на федеральных трассах Сибири переведены на усиленный режим работы. Водителей Новосибирска, Кемерово, Томска и Омска ждут метели, гололед и снижение видимости на дорогах.
24.11.2023
Стройка мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской продолжается, несмотря на остановку финансирования из средств федерального гранта. Об этом заявили в пресс-службе компании-концессионера.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: