Новосибирск 3.4 °C

Происшествия

18.03.2024
Героем дня на выборах президента 16 марта стал в Убинском районе младший лейтенант полиции Александр Баранов. Мужчина пришел на помощь секретарю избирательной комиссии, у которой случился приступ эпилепсии.
18.03.2024
Масленичные гуляния в Новосибирске не обошлись без происшествий. 16 марта в одном из ресторанов на Красном проспекте произошел конфликт между клиентами и администрацией. Поводом стала резиновая перчатка в салате, которую нашли посетительницы заведения.
18.03.2024
С 11 по 17 марта в Новосибирской области произошло 56 пожаров. Пять человек получили травмы, двое погибли, троих удалось спасти. Такие данные опубликовала пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: