Новосибирск -1.1 °C
  1. ДОМ

Улица

27.04.2022
Люди на электросамокатах уже стали приметой теплого времени года в Новосибирске. В этом году они появились буквально «из-под снега». 3 апреля на еще заснеженных улицах города были замечены первые самокаты. На них приятно прокатиться по парку и удобно добираться до работы без пробок. Расскажем, как грамотно воспользоваться кикшерингом.
26.04.2022
Первый железобетонный мост, построенный в Ново-Николаевске, начали ремонтировать впервые за много лет. Сооружение, которому уже исполнилось 96 лет, не будут закрывать для пешеходов.
26.04.2022
Более 1,8 тысяч жителей Куйбышева и почти тысяча жителей Тогучина уже проголосовали за объекты благоустройства 2023 года в Новосибирской области.
21.04.2022
Теперь следить за исполнением гарантийных обязательств подрядчиков, проводящих работы в рамках реализации наказов избирателей, станет проще. Новосибирцы смогут жаловаться на неудовлетворительную работу подрядчиков на объектах, выполненных в рамках муниципальной программы.
21.04.2022
Скульптурные композиции на площади Ленина отмыли после зимы накануне дня рождения вождя мирового пролетариата 21 апреля. В этом году традиционные водные процедуры статуй совпали с праздником Чистый четверг.
20.04.2022
Проблему пыли в Новосибирске обсудил в прямом эфире телеканала ОТС губернатор Андрей Травников в среду, 20 апреля. Он призвал городские власти срочно заняться наведением порядка в столице Сибири.
19.04.2022
Мэр Локоть раскритиковал дорожников за низкие темпы дорожного ремонта в Новосибирске. Из 400 тысяч квадратных метров дорожного полотна пока сделали лишь 3,5 тысячи.
15.04.2022
Малую часть большого градостроительного проекта 60-х годов удалось реализовать в Новосибирске. Когда-то был запланирован длинный пешеходный бульвар от станции метро «Октябрьская» аж до Оби; спустя полвека завершили пешеходный участок от улицы Инской до Михайловской набережной.
15.04.2022
Строительные площадки группы «ВИС» оборудованы мойками для колес строительной техники. Об этом заявили концессионеры по строительству Центрального моста после заявлений мэра о причинах пыльных туч в Новосибирске.
15.04.2022
Снег сошел с улиц Новосибирска и уступил место клубам пыли, которые провоцируют у горожан аллергии. О том, как пережить этот период, VN.ru рассказала заведующая педиатрическим отделением сети клиник «1+1» Елена Кочергина.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: