Новосибирск -4.2 °C
  1. ДОМ

Ремонт

13.03.2024
Подрядчики приступили к ремонту верховой стороны самого старого автомобильного моста в Новосибирске. Дорожники перекрыли крайнюю правую сторону на двух пролетах моста.
13.03.2024
Транспорт пустят в обход села Козиха через Верх-Ирмень с 11 апреля по 11 мая. Переправу на 10-м километре дороги от трассы К-17Р до села Козиха в Ордынском районе закроют на ремонт.
05.03.2024
Здание бани и сауны на улице Гурьевской, 68 готовы передать в концессию. Такое решение принято в мэрии Новосибирска. Сейчас одна из старейших новосибирских бань не работает.
28.02.2024
На выставке – форуме «Россия» студенческие команды показали дизайн-проекты для школ, вошедших в федеральную программу капитального ремонта. Студенты НГУАДИ придумали интерьеры для зданий 1937 и 1942 года постройки.
27.02.2024
Магистральную теплотрассу диаметром 400 мм по улице Немировича-Данченко отключили от теплоносителя из-за выявленного дефекта. Как сообщают в мэрии Новосибирска, в зону отключения попали корпуса Новосибирской областной больницы и Федеральный центр нейрохирургии.
20.02.2024
800 миллионов рублей на ремонт дорог областного центра выделено из бюджета региона. Деньги направлены в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», который инициировал президент Путин.
16.02.2024
Срочный ремонт начнется на главных автомобильных переправах города. Работы будут идти сразу на двух мостах. Как заявили в МКУ «Гормост», Димитровский мост придется закрыть для грузового транспорта.
16.02.2024
В 2024 году в Новосибирске отремонтируют 14 дорожных объектов. 19 км дорожной сети будет обновлено в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного Президентом РФ.
11.02.2024
Димитровский и Октябрьский мост в Новосибирске будут чинить одновременно в 2024 году. Проезд по главным автомобильным переправам в городе будет сужен. В городском департаменте транспорта напомнили о рисках заторов.
05.02.2024
Центральный районный суд взыскал с СГК 270 тысяч рублей в пользу жительницы Новосибирска. Женщина разбила Toyota Ist, въехав в бетонные блоки на улице Зыряновской.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основной аудиторией сайта являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники, такие, как газета "Советская Сибирь" и журнал "Вечерний Новосибирск" и подает наиболее свежую информацию, обсуждаемую в закрытых кулуарах власти.

Основным контентом данного подраздела являются статьи непосредственно от корреспондентов СМИ, касающиеся проводимых ремонтных работ в Новосибирске. Темы освещаются самые разнообразные: от изменившихся транспортных маршрутов в связи с ремонтом дорог до дат отключения горячей воды и более глобальных для города событий сферы жилищно-коммунального хозяйства. Особое внимание уделяется капитальному ремонту домов, так как Новосибирск является городом-миллионником, и эти новости всегда злободневны. Статьи сопровождаются качественными иллюстрациями и ценными практическими рекомендациями от авторов, например, как не попасть в яму на дороге, вырытую по вине дорожников, а уж если неприятность случилась, что делать дальше.

В новостях ремонта представлены статьи относительно социально значимых программ в сфере ЖКХ, реализуемых правительством региона. В них до жителей региона в новостном формате доносятся решения властей, прослеживается причинно-следственная связь этих решений. Для обсуждения информации создан форум непосредственно на сайте, также общение можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: