Новосибирск -4.6 °C
  1. ДОМ

Новости ЖКХ

16.03.2024
Не раньше чем во второй половине апреля остынут батареи в квартирах жителей Новосибирска, предположила начальник отдела метеопрогнозов Западно-Сибирского Гидрометцентра Наталья Кичанова.
11.03.2024
80 тепловых пушек и 5 модульных котельных отправили в Тыву после в котельной города Шагонар. В результате аварии без тепла остались 62 многоквартирных и более 200 частных домов.
27.02.2024
Магистральную теплотрассу диаметром 400 мм по улице Немировича-Данченко отключили от теплоносителя из-за выявленного дефекта. Как сообщают в мэрии Новосибирска, в зону отключения попали корпуса Новосибирской областной больницы и Федеральный центр нейрохирургии.
26.02.2024
До конца февраля-2024 всех водителей мусоровозов в регионе снабдят китайскими смартфонами Doogee Doogee S61 AG Frost с программами технико-аналитического контроля. Сотрудников уже учат обращаться с новыми сервисами, заявляют в компании МУП «САХ».
21.02.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе отраслевого стола министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.
10.02.2024
В администрациях Кировского и Ленинского районов Новосибирска прошли встречи с управляющими компаниями, на которых разъяснили методику перерасчета платы жителям за недополученное отопление при ликвидации аварий на теплотрассах в левобережье Новосибирска.
09.02.2024
Точечную застройку в Новосибирске меняют на поквартальную. Об исправлении градостроительных ошибок заявили на отчетном совещании в городском департаменте строительства и архитектуры.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся последних новостей в сфере ЖКХ: оплата за коммунальные услуги, изменение тарифов, новые законы и другие события в сфере жилищно-коммунального хозяйства. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, диаграмм, а также, авторитетные эксперты на каждую ситуацию выражают собственное мнение. ЖКХ новость освещает ряд тем: от дат начала/конца отопительного сезона и сопутствующих новостей, до графиков отключения горячей воды, электричества и более глобальных событий сферы ЖКХ в городе Новосибирск.

В новостях ЖКХ подобраны статьи относительно социально значимых программ, реализуемых правительством региона, а также решения властей. Новостной портал обеспечивает прозрачную обратную связь между жителями области и региональной властью. Мы не понаслышке знаем, насколько ценной может быть ЖКХ новость для населения, чтобы помочь разобраться с вопросами, которые могут не решаться годами. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних изменений работы коммунальных служб.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из сферы ЖКХ, которые будут полезны управляющим организациям, товариществам собственников жилья и владельцам квартир в многоэтажках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: