Новосибирск 11.4 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Инициативы

21.04.2020
Тысяча на полуторамиллионный город - столько в Новосибирске живых героев, тех, кто прошел Великую Отечественную войну. Их лица жители Новосибирска смогут увидеть на баннерах, установленных на всех главных улицах.
21.04.2020
На портале электронной демократии Новосибирской области завершилось изучение мнения жителей региона по поводу переименования местного футбольного клуба. Абсолютное большинство болельщиков высказалось за историческое название – «Чкаловец». Однако не факт, что футбольный клуб «Новосибирск» получит новое имя.
16.04.2020
В интернете появилась карта бизнеса, терпящего бедствие из-за коронавируса на территории России. Любой предприниматель, испытывающий трудности, может добавить на нее свою фирму.
16.04.2020
Вложение депозитов физлиц в гособлигации является «обычной практикой» мировых банков, заявил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин на своей странице в Twitter.
14.04.2020
На официальном youtube-канале «Герои Новосибирской области» в настоящее время уже размещено 67 видео, где волонтеры рассказывают о Героях Великой Отечественной войны – жителях нашего региона.
13.04.2020
Получит ли Новосибирск звание «Город трудовой доблести», решит Президент страны. Губернатор Новосибирской области и спикер регионального Заксобрания подписали соответствующее обращение главе государства. Пакет необходимых документов передали на рассмотрение в федеральный оргкомитет «Победа».
11.04.2020
Правительство региона пополнило список организаций, которым можно работать, несмотря на режим самоизоляции в Новосибирской области. В него вошли салоны красоты, парикмахерские, авто-мастерские, склады и почта. Полный перечень читайте в нашем материале.
02.04.2020
Новосибирские путешественники в составе сборной команды преодолели сложнейший маршрут на лыжах по Становому нагорью. По словам туристов, они первыми в истории совершили восхождение на два перевала. Экспедиция длилась 25 дней.
02.04.2020
Студенты Новосибирского медицинского колледжа помогают в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19 в аэропорту Толмачево. О том, как изменилась процедура входа в терминалы, кого могут проверить особо тщательно, узнали корреспонденты ОТС.
31.03.2020
Интернет пестрит трогательными фотографиями, на которых усталые врачи в респираторах, масках и защитных костюмах адресуют послания своим пациентам. Флешмоб «Covid не победит» объединил по всему миру уже 50 тысяч медицинских работников, в том числе новосибирцев.
30.03.2020
Телефон горячей линии министерства труда и социального развития Новосибирской области принимает обращения жителей региона о нарушениях работодателями Указа Президента РФ о нерабочих днях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: