Новосибирск 1.7 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

13.03.2024
Квалифицированные инженерные и рабочие кадры являются обязательным условием для развития отечественной промышленности. Андрей Травников на встрече с рабочими завода «Труд» обозначил задачи подготовки молодых кадров для промышленности во исполнение Послания Президента.
11.03.2024
Недра. Маслянинский район — одно из немногих мест в Новосибирской области, где в промышленных масштабах ведётся добыча золота.
09.03.2024
Традиционное народное искусство – неотъемлемая часть русской культуры, с его помощью от поколения к поколению передаются наша историческая память, высокие идеалы милосердия и справедливости, ценность семьи, понимание долга и ответственности перед своей Родиной. Душа, воспринимающая народную культуру, оживает, и живет достойно. Главное, бережно передавать эти традиции молодежи – глаза в глаза, от сердца к сердцу. Для директора Новосибирского государственного Дома народного творчества Людмилы Алексеевны Жигановой это не просто слова. Это смысл жизни и цель работы, которой Людмила Алексеевна посвятила полвека.
08.03.2024
8 Марта отмечают сегодня жительницы Новосибирска. Многие из них выбрали для себя мужские профессии, но остаются женственными и привлекательными, вопреки суете и нагрузкам.
05.03.2024
Сегодня губернатор Новосибирской области Андрей Травников отчитался перед депутатами регионального парламента о результатах деятельности правительства Новосибирской области за 2023 год. Депутаты единогласно поддержали отчёт губернатора.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: