Новосибирск 4.1 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

28.06.2023
Губернатор Андрей Травников возглавил делегацию Новосибирской области, которая 26-28 июня 2023 года работает в столице Башкортостана Уфе на юбилейном, десятом Форуме регионов России и Белоруссии.
21.06.2023
В ходе рабочей поездки глава региона рассмотрел вопросы строительства в Кочках музыкальной школы, служебного жилья и жилья для детей-сирот, а также вопрос капитального ремонта помещений ДК «Юность» в районном центре и стадиона в селе Красная Сибирь.
20.06.2023
Новосибирский производитель сэндвич-панелей компания «Термолэнд» вступила в национальный проект «Производительность труда». При помощи инструментов бережливого производства в компании рассчитывают минимум на 20% увеличить выработку и повысить компетенции сотрудников.
15.06.2023
Хилокский полигон твердых коммунальных отходов в Новосибирске практически исчерпал свой ресурс. Он будет закрыт после ввода в эксплуатацию нового комплекса по высокотехнологичной переработке отходов в Новосибирском районе в конце 2025 года. После закрытия Хилокского полигона начнется его подготовка к рекультивации.
14.06.2023
Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Новосибирской области 23 июня 2023 года – в рамках мероприятия будут представлены вакансии, проведены собеседования, консультации и профориентационная работа. Ожидается, что организации представят более 750 вакансий со средним уровнем оплаты труда 55 тысяч рублей, а всего в федеральном этапе ярмарки примут участие до 3 тысяч соискателей и работодателей.
13.06.2023
В ряде населённых пунктов в районах области в связи с аномальной жарой и повышенным водоразбором на прошедшей неделе фиксировались перебои с водоснабжением, всего поступило порядка 90 обращений, сообщил министр ЖКХ и энергетики Денис Архипов. Идёт работа над установлением причин дефицита.
08.06.2023
В июне в России отмечают единственный летний государственный праздник. 12 июня День России считается праздничным выходным днем. В 2023 году этот день выпадает на понедельник. В связи с этим совсем скоро россиян ждут три выходных дня.
07.06.2023
Директором по цифровым регионам Сибири ПАО «Ростелеком» назначен Никита Жильцов, который ранее возглавлял аналогичное направление в Екатеринбургском филиале компании. В обязанности Никиты будет входить технологическое развитие субъектов федерации СФО.
26.05.2023
Крупные предприятия пищевой промышленности Новосибирской области – «Сибирский рыбный дом» и производитель молочной и масложировой продукции «Фабрика ФАВОРИТ» – вступили в национальный проект «Производительность труда». При помощи инструментов бережливого производства компании рассчитывают увеличить производительность труда минимум на 5% за год.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: