Новосибирск 14.2 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Торговля

25.04.2024
Сотрудники СКР начали проверку по факту «Воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов». Речь идет о статье 144 УК РФ. Корреспонденты телеканала ОТС едва не стали жертвами насилия со стороны хозяйки магазина, торгующего некачественным товаром. Директор частной лавочки Жанна Насонова и ее сотрудник напали на журналистов и пытались разбить дорогостоящую видеокамеру.
22.04.2024
В Новосибирске выставлен на продажу уникальный автограф сенатора от Новосибирской области в Совете Федерации, трехкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина. Раритет на долларе оценивается в полтора миллиона рублей.
18.04.2024
Несколько дней назад новосибирские СМИ сообщили о сносе блошиного рынка на ГБШ. Тракторист смел торговые точки, предположительно, мигрантов 14 апреля. По новой информации, вместо Поля Чудес с палатками мигрантов в Дзержинском районе под снос попала цыганская свалка.
17.04.2024
На сервисе онлайн-объявлений в Новосибирске появилось сообщение о продаже одного из символов эпохи СССР – пузатой пивной кружки. Состояние товара для слабоалкогольных напитков с заводским клеймом продавец оценил одним словом «супер» и запросил почти 5000 рублей.
17.04.2024
Жители Хилокского микрорайона празднуют победу над незаконными ларьками и палатками мигрантов из Средней Азии. Под снос пошли несколько ярмарок, у владельцев санкционированной ярмарки «Клифф» нашли множество нарушений.
15.04.2024
Уклонистов от военной службы начали выявлять в крупных торговых центрах столицы Сибири. Силовики проверяют соблюдение требований законодательства по воинскому учёту среди граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории города.
12.04.2024
Художник из Новосибирска выставил автопортрет на продажу. Картину, где волосы заменяют крылья ангела, а глаз - силуэт рыбы, автор оценил в полтора миллиона рублей, но пообещал, что по сумме можно договориться.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: