Новосибирск 1.4 °C

Новости общества

12.01.2024
Ход работы по поддержке участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей в Куйбышевском, Тогучинском, Чулымском районах Новосибирской области и в Дзержинском районе Новосибирска рассмотрен 12 января в Правительстве региона на заседании штаба по вопросам поддержки граждан данной категории.
12.01.2024
Правила предоставления и использования маткапитала изменили в России с 1 января 2024 года. Основные изменения коснуться семей мигрантов, которые приняли российское гражданство уже после рождения детей.
12.01.2024
ПАО «МТС» с помощью платформы для онлайн-встреч и вебинаров МТС Линк проанализировала деловую активность россиян во время новогодних каникул. Как выяснилось, проводить рабочие встречи онлайн и учиться пользователи начали гораздо раньше, чем закончились официальные выходные. Одними из самых активных в стране в этом плане стали жители Новосибирска.
12.01.2024
В школе № 66 в Ленинском районе состоялся урок мужества – его провели для участников созданного в прошлом году военно-патриотического клуба «Факел». В планах – сотрудничество с военным институтом и привлечение курсантов для проведения наглядных занятий.
12.01.2024
Министерством сельского хозяйства Новосибирской области были предоставлены субсидии предприятиям по переработке молока и выпуску молочной продукции на возмещение более 70% затрат, связанных с приобретением и вводом оборудования для маркировки молочной продукции.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: