Новосибирск -1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

31.07.2023
С 1 августа работающих пенсионеров в России ждет традиционный перерасчет пенсий. Кроме того, изменения ждут туристов, автодилеров, абитуриентов и сельхозпроизводителей. О всех новациях последнего месяца лета-2023 расскажем в традиционном обзоре VN.ru.
12.07.2023
Дачный сезон в разгаре в Новосибирской области. Люди едут на свои участки, чтобы отдохнуть и поработать на свежем воздухе. Не всегда такая активность дарит бодрость: порой дачникам приходится вызывать скорую помощь.
06.07.2023
Сообщения о нехватке датских препаратов для диабетиков «Оземпик» и «Ребеланс» появились в СМИ Новосибирска. Купить их якобы можно только в нескольких аптеках, и это вызывает недовольство, сообщили местные жители.
01.07.2023
Семьям участников СВО, а также детям медработников, погибших от COVID-19, выделят квоты для поступления в вузы. А пенсии вырастут сразу у трех категорий получателей. О всех нововведениях июля расскажем в традиционном обзоре VN.ru.
26.06.2023
Мигрантам в Новосибирске напомнили о российском законодательстве и о правилах приличия в обществе. Памятку для мигрантов на трех языках опубликовали на сайте мэрии Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: