Новосибирск 12.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Актуально

29.03.2023
В социальных сетях появился видеоролик с передовой СВО. На кадрах отражен момент боя, в котором российские военнослужащие наносят удар по вооруженным формированиям ВСУ.
24.03.2023
23 марта председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступил с ежегодным отчетом перед Государственной Думой, озвучил показатели социально-экономического развития страны и уделил внимание вопросам повышения качества жизни граждан, в том числе соцподдержке.
21.03.2023
В Новосибирске компания приняла участие в смотре спасательных подразделений, которые будут задействованы в случае возникновения паводков и пожаров. Мероприятие прошло под руководством губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.
20.03.2023
Высокие темпы подготовки к паводковому сезону отметил губернатор Новосибирской области Андрей Травников во время оперативного совещания 20 марта. Вместе с тем он поручил провести обход опасных объектов во избежание ЧС с несовершеннолетними.
19.03.2023
Глава Агентства инвестиционного развития Александр Зырянов отправился в очередную поездку в зону проведения специальной военной операции. Цель его командировки — доставка гуманитарной помощи бойцам СВО.
17.03.2023
Желающих держать в своем хозяйстве корову в наше время немного. Это занятие требует крепкого здоровья, большого трудолюбия и любви к животным. «Без коровы себя не представляю», – признаются собеседницы VN.ru.
16.03.2023
Строевой смотр сил и средств системы предупреждения и ликвидации ЧС провели в Новосибирской области. Накануне весеннего паводка и сезона пожаров спасатели показали технику для оповещения населения, эвакуации и доставки грузов в зону бедствия.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: