Новосибирск 12.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

21.11.2023
В режиме онлайн администрации муниципальных районов и городских округов, а также министерства Правительства Новосибирской области и подведомственные учреждения в оперативном режиме реагируют на вопросы жителей региона в социальных сетях. Основной площадкой для взаимодействия граждан с государственными органами остаётся соцсеть «ВКонтакте». Аккаунты в этой сети есть у всех региональных и муниципальных ведомств. В прошлом месяце через этот канал госучреждения получили 3270 сообщений.
16.11.2023
Новосибирские конструкторы придумали ударный беспилотник самолетного типа, который будут печатать на 3D-принтере в условиях боевых действий. Запас такого вооружения может быть неисчерпаемым.
15.11.2023
«Понимаю родных, которые ждут солдат и офицеров домой, но не думаю, что будет вторая волна мобилизации», – заявил VN.ru подполковник ГРУ, создатель отряда добровольцев «Вега» Андрей Панферов.
14.11.2023
Сибиряк Андрей Ровенский провел через минное заграждение разведгруппу, но сам остался без ступни. О мобилизованном на СВО бердчанине расскажут на телеканале «Россия 1».
10.11.2023
К оказанию услуг в рамках Губернаторского проекта по комплексной реабилитации участников специальной военной операции присоединился Центр реабилитации и санаторно-курортного лечения «Лесной».
09.11.2023
Дети, которые долго лежат в больницах, проходят десятки неприятных процедур. И зачастую боятся медсестёр и врачей. Акция «Коробка храбрости», которая стала в нашей стране уже традиционной, помогает детям ничего не бояться, а медперсоналу — быстро и качественно делать свою работу. Принять участие в акции может каждый неравнодушный к маленьким детям человек. Одна из них – юрист, член Ассоциации Юристов России и активный общественный деятель Виктория Готфрид – рассказала нам, почему участие в акции является важным для всех.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: