Новосибирск 14.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

24.06.2016
Несмотря на то, что новосибирский дельфинарий только готовят к открытию, местные артисты уже вовсю репетируют шоу-программу. Перед жителями области и гостями региона свои умения продемонстрируют морские обитатели со всего земного шара.
24.06.2016
В Новосибирске в День города 26 июня фейерверки и салюты можно будет наблюдать на четырех площадках. Успеть на все не получится, так как начинаются они практически одновременно.
21.06.2016
В Сети появился музыкальный клип певицы Милы Лубовой, который был снят и смонтирован в Новосибирске. Во время съемок была использована дым-машина и соседи, перепугавшись, вызвали пожарных.
20.06.2016
Полностью покрытый бинтами человек, разгуливающий по ночному Новосибирску, напугал горожан. «Мумия» передвигалась исключительно на зеленый сигнал светофора. Позже ее видели переходящей дорогу в районе метро «Площадь Ленина». Она двигалась в сторону гостиницы «Турист».
15.06.2016
Песня «Кукушка» группы «Кино» в исполнении Полины Гагариной стала самой популярной у новосибирцев в этом году. По результатам исследования компании «Яндекс», жители столицы Сибири чаще других искали ноты этой композиции в Сети, а также музыку, под которую можно ее исполнить. Еще среди популярных у новосибирцев – песни «Батарейка», «Группа крови», «Выхода нет» и ленинградский «Экспонат».
15.06.2016
Рыцари и дамы средневековья. Русские богатыри и солдаты обеих мировых войн на одном поле сражения. В Новосибирской области прошел пятый юбилейный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь».
14.06.2016
Телеведущая из Новосибирска Стела Мунасыпова покорила сердце одного из главных «старичков» телепроекта «Дом-2» Андрея Черкасова. О том, что она и Андрей действительно пара, девушка объявила у себя в Instagram. Построить отношения Черкасов пытается уже несколько лет, и совсем недавно расстался с другой участницей проекта Викторией Романец.
13.06.2016
В Колыванском районе Новосибирска завершился пятый международный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь-2016». По оценкам полиции, на нем побывало 35-40 тысяч посетителей. Корреспонденты VN.ru посмотрели все представления, на какие хватило сил, пообщались с реконструкторами и узнали, какой ценой им даются такие грандиозные и дерзкие вылазки в прошлое.
10.06.2016
В столице Сибири завершилась весенняя серия игр элитарного клуба «Что? Где? Когда?» На этот раз в финале против телезрителей выступили команды Дениса Редькина и Артема Хабибулина. Кому же досталась "Хрустальная сова"?

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: