Новосибирск -5.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Статистика

13.02.2024
Накануне Дня святого Валентина аналитики Авито Работы изучили предпраздничный рынок труда и выяснили, что в Новосибирске в сравнении с 2023 годом, в 2024 году перед 14 февраля спрос работодателей на флористов вырос на 100%, а их средние предлагаемые зарплаты выросли на 4% и составили 28 243 рубля при различных видах графиков.
07.02.2024
Лидером в топе по итогам 2023 года стал Краснодарский край. По всем блокам показателей его результаты сопоставимы с результатами Москвы и Санкт-Петербурга, которые, по понятным причинам, были за рамками представления результатов. Новосибирская область сделала рывок и значительно улучшила свои оценки по всем четырем блокам показателей.
02.02.2024
В правительстве Новосибирской области подвели итоги 2023 года и обозначили планы развития дорожно-транспортного сектора региона на заседание коллегии министерства транспорта и дорожного хозяйства.
В разделе «Новости статистики» собраны статьи от профессионалов, касающиеся последних  экономических и новостей статистики Новосибирска.

Наряду с небольшими местными, на портале сообщаются и более глобальные новости. Данные об экономическом положении Новосибирской области в России, динамика промышленного производства, инфляция и доля в общероссийском ВВП. Производится анализ того, как последние события в мире повлияли на экономику отдельно взятого региона, происходит мониторинг торговли, доходов и делового климата. Эти и другие последние новости и все самые важные цифры российской экономики применительно к Новосибирску можно найти в данном разделе.

Мы не понаслышке знаем, насколько ценными могут быть статистические новости для населения, чтобы помочь простым людям разобраться с волнующими вопросами, в том числе, повысить экономическую грамотность. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних фактов и сможете их правильно интерпретировать.

Каждый день на портале VN.RU появляются свежие новосибирские новости из области статистики и экономики, которые будут полезны горожанам, а также предпринимателям и топ-менеджерам.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: