Новосибирск 11.5 °C
26.4.2024

Все Новости Новосибирска

26.04.2024
Карасукский районный суд приговорил бывшего полицейского к трем годам и трем месяцам лишения свободы в колонии-поселения. Такое наказание мужчина будет отбывать за то, что сбил ребенка и скрылся с места ДТП.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников и Сенатор Российской Федерации Владимир Городецкий приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой подведению итогов педагогических конкурсов в Новосибирской области.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в открытии первой очереди центра обработки данных группы компаний Key Point. Открытие состоялось в региональном Промышленно-логистическом парке.
26.04.2024
Губернатор Андрей Травников принял участие в проведении внеочередной сессии Совета депутатов города Новосибирска, посвященной вступлению в должность мэра города Новосибирска. Церемония прошла в Государственном концертном зале имени А.М. Каца.
26.04.2024
В Новосибирске на базе Сибирского госуниверситета геосистем и технологий открылся центр компетенций по подготовке кадров в области робототехники. Специалистов будут учить при поддержке минцифры Новосибирской области.
26.04.2024
Новое захватывающее медицинское шоу «Симптомы» (12+) стартовало в онлайн-кинотеатре Wink.ru («Ростелеком»). В режиме онлайн 22 команды выпускников и студентов из числа ведущих профильных вузов страны должны выполнить сложнейшие задания, правильно интерпретировать симптомы и поставить верный диагноз. Главный приз — 1 000 000 рублей. Ведущим шоу стал известный российский уролог, доктор медицинских наук, профессор и блогер Александр Дзидзария. Производством проекта занимается «ВайТ Медиа» при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: