Новосибирск 9 °C
  1. ДОМ

Строительство

09.02.2024
Здание до 180 метров высотой построят в квартале между улицами Ленинградской и Толстого. В мэрии заявили о готовности выдать разрешение на строительство первого городского небоскреба.
09.02.2024
В планах Новосибирской области на этот год – построить 36 домов по программе строительства служебного жилья. На совещании по развитию строительной отрасли Губернатор Андрей Травников подтвердил — программа будет продолжена в нашем регионе.
08.02.2024
Строительство новой поликлиники расчитанной на 658 посещений в смену проконтролировал Депутат Госдумы Олег Иванинский. Общая строительная готовность объекта составляет 88% Выполнены работы по устройству фасадов здания, внутренние отделочные работы.
07.02.2024
Проект планировки территории левобережья от Транссиба до Юго-Западного транзита опубликовали на сайте мэрии. Как сказано в документе, к 2030 году здесь должны построить две магистрали непрерывного движения с развязками в дух уровнях.
07.02.2024
В Госдуму внесли законопроект о распространении «дачной амнистии» на хозпостройки и дачный самострой. Регистрация прав на бани и сараи позволит узаконить и сохранить имущество, заявляют юристы.
06.02.2024
Важные критерии хорошей доходности апартаментов — комбинация удачного расположения, развитой инфраструктуры и транспортной доступности. «Тайм Парк Апартаменты» ГК «Расцветай» расположен в центральной части Новосибирска по линии метро. Стоимость юнита стартует от 4,9 млн рублей.
06.02.2024
Проект планировки промзоны Ленинского района опубликовали на сайте мэрии. На территории от улицы Станционной до Дивногорского жилмассива построят две новых транспортных магистрали, две линии трамвая, станцию метро и улицу Героическую.
30.01.2024
Свыше 1,3 млрд рублей предоставил ВТБ на строительство ЖК «Аквамарин» в Новосибирске. Заемные средства будут направлены на строительство двух многоквартирных домов с помещениями общественного назначения.
27.01.2024
Приказом государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия Новосибирской области «сталинка» 1953 года постройки включена в реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ.
Строительство в городе Новосибирск сегодня развивается большими темпами, о чем свидетельствует появление информации о возведении объектов разного типа: жилых комплексов, офисных и торговых зданий и др.

Узнать интересную, свежую новость о строительстве в Новосибирске предлагает портал VN.RU. Здесь представлены самые актуальные новости Новосибирска и Новосибирской области, связанные с изменениями в жилищном кодексе, планами и завершенными мероприятиями по благоустройству населенных пунктов региона и другими важными событиями.

В областной столице распространено возведение высотных застроек, а в отдаленных городках и селах в приоритете — малоэтажное строительство. Большой популярностью пользуются коттеджные поселки и жилые комплексы с развитой инфраструктурой.

Благодаря сайту VN.RU вы можете в числе самых первых узнать актуальную новость о строительстве жилых объектов, торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров и других типов зданий, которые регулярно появляются на улицах Новосибирской области.

На сайте представлена только актуальная, проверенная информация, комментарии от застройщиков и представителей власти, а также отзывы жителей региона. Здесь можно ознакомиться с результатами проведенных опросов среди населения по тем или иным вопросам строительства, узнать о планах администрации города в отношении тех или иных объектов, которые будут реконструированы или возведены в Новосибирске и Новосибирской области.

Новости о строительстве — одни из самых интересных и важных. И этот раздел сайта VN.RU предоставит полную информацию о завершенных, текущих или грядущих застройках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: