Новосибирск 6.6 °C
  1. ДОМ

Улица

01.09.2023
В СКР по Новосибирской области уже начата проверка. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал указание руководителю СКР по Новосибирской области Евгению Долгалеву возбудить уголовное дело и представить доклад.
22.08.2023
По поручению губернатора Андрея Травникова для Новосибирска будут закуплены погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины на средства субсидии из областного бюджета. Техника будет использоваться для уборки территории многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена».
19.07.2023
Светящимися деревьями и первыми цветами улицу Ленина (бывшая Кузнецкая) начали украшать 19 июня. Больше месяца тысячи живых растений радовали жителей Новосибирска. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
25.05.2023
Конкурс на ремонт дороги в Кировском районе Новосибирска объявили в департаменте транспорта. Подрядчику предстоит отремонтировать почти 2,5 километра дороги с тротуарами и трамвайными путями.
23.05.2023
Международный фестиваль цветов проведут в центре Новосибирска в последние выходные июня. Для проведения праздника улицу Ленина перекроют для транспорта на участке от площади Ленина до улицы Советской.
22.05.2023
С объектами благоустройства, которые реализуются в регионе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», теперь можно ознакомиться на специальной «Интерактивной карте».
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: