Новосибирск 8.8 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Работа

28.04.2023
Страховой Дом ВСК выступил организатором очередного регионального HR-форума «HR-решения с экономическим эффектом для бизнеса», который состоялся в Новосибирске 25 апреля в отеле DOMINA NOVOSIBIRSK. В мероприятии приняли участие топ-менеджеры и HR-директора крупнейших российских компаний, рекрутинговых сервисов, отраслевых объединений, команда ВСК – всего более 70 гостей. В рамках конференции спикеры обсудили эффективные методы мотивации специалистов, личный опыт компаний в построении корпоративной культуры и основные инструменты для формирования HR-стратегии в современных реалиях.
24.04.2023
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков направил обращения губернаторам регионов с просьбой объявить дни со 2 по 5 мая нерабочими. Будут ли продлены выходные и как отдыхаем на майские праздники в 2023 году – разбирался VN.ru.
20.04.2023
Освоение студентами программ, использующих технологии дополнительной реальности, может стать подспорьем для активной проектной деятельности, либо мотивацией создать собственное коммерчески выгодное приложение.
06.04.2023
Группа «Совкомбанк» оценила продуктивность сотрудников, посетивших коворкинг с укороченной рабочей неделей. Согласно результатам исследования, 97% руководителей бизнес-направлений отмечают положительный эффект, а именно рост производительности и вовлеченности. Количество кросс-функциональных команд для реализации новых проектов выросло на 44% по сравнению с 2022 годом.
04.04.2023
Две короткие рабочие недели и череда длинных выходных ждут россиян в мае-2023 года. Трудящимся дадут отдохнуть в связи с Днем труда и Днем Победы. Еще один выходной перенесли на май с новогодних праздников.
29.03.2023
Регион сохраняет лидирующие позиции среди субъектов Сибирского федерального округа по количеству действующих на территории малых предприятий, их обороту, объему инвестиций в основной капитал, более четверти всех занятых в экономике области – субъекты малого и среднего предпринимательства.
24.03.2023
Традиционная череда праздников ожидает россиян в мае. Длинные выходные предстоят всем работающим гражданам в связи с Днем труда и Днем Победы. В 2023 году майские каникулы будут разбиты на две части короткой рабочей неделей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: